КМ ГРУП
13.04.2022

Сертифицированный автосервис «РУСАВТОПРОМ» решает любые проблемы вашего автобуса или грузового автомобиля: от ремонта и ТО до кузовных и малярных работ.

Грузовой сервисный центр предлагает ремонт автобусов, грузовых автомобилей, специальной дорожной и строительной техники, легковых автомобилей.

ВСЕ МАРКИ И МОДИЦИФИКАЦИИ. РАБОТАЕМ С ФИЗ И ЮРЛИЦАМИ.

Неотъемлемым условием высокого качества автосервиса является применение оригинальных запасных частей к автотехнике. Менеджер быстро подберёт Вашу запасную часть на ПАЗ, ГАЗ, и т.д. из огромного списка наименований запчастей или закажет необходимую деталь в согласованное время. Также всегда в наличии широкий выбор технических жидкостей. На оригинальные запасные части, установленные на автосервисе предоставляется заводская гарантия.

Все специалисты «РУСАВТОПРОМ» прошли обучение и имеют большой опыт работы, а цеха оснащены современным оборудованием, необходимым для ремонта. Благодаря современному оборудованию и опыту наших сотрудников, диагностика в нашем СТО всегда точна, а ремонт проводится быстро.

Сервисный центр по обслуживанию автобусов марки ГАЗ

У нас вы сможете осуществить ремонт автомобилей, автобусов, а также получить профессиональные консультации и техническое обслуживание вашего транспорта. Механическая или компьютерная диагностика на территории, удобной клиенту – у нас работают выездные бригады.

Выездной ремонт автобусов

Более подробную информацию можно получить на сайте, либо по телефонам отдела сервисного обслуживания ближайшего к вам пункта грузового сервиса «РУСАВТОПРОМ».

АДРЕС АВТОЦЕНТРА:

Город Борисов, ул. Днепровская, 58
ООО «КМ ГРУП»

Режим работы:
с 8.00 по 17.00
обед с 12:00 до 13:00.

Отдел сервисного обслуживания:
+375 (17) 336-33-44
+375 (17) 770-98-41 (факс)


Минский район, Луговослободской сельсовет, 62 (трасса М4, здание 1)
Грузовой сервис «РУСАВТОПРОМ»

Режим работы:
с 8.00 до 21.00

Отдел сервисного обслуживания:
+375 (29) 196-56-77