КМ ГРУП
03.06.2019

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Руководство нашей компании в этом году решило познакомиться с детьми наших сотрудников поближе и провести конкурс рисунков «Автомир глазами детей».

Каждый желающий ребенок в возрасте от 3 до 6 лет смог принять участие и нарисовать свое видение на одну из предложенных тем:

  • Проедет везде. Я за рулем внедорожника
  • Довезет всех. Автобус и его пассажиры моими глазами
  • Грузовик - помощник в деле
  • Автомобиль моей мечты
  • Мой папа / мама работает в автомобильной компании

Для того,чтобы награждение стало настоящим праздником, в автоцентре организовали развлекательную программу - каждый мог подружиться с Фиксиками или побывать в центре гигантского мыльного пузыря.

А для любителей сладкого - был организован сладкий стол с конфетами и другой сладкой «запрещенкой».

В общей сложности а конкурсе приняли участие 26 детей. В конце программы каждый ребенок, принимавший участие в конкурсе рисунков получил нужный подарок - набор для творчества. А победители выиграли суперпризы: от похода в дельфинарий до билетов в аквапарк.

День защиты детей – это не только радостный праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, делать все возможное для того, чтобы дети росли счастливыми и здоровыми, учились и занимались любимым делом.

Счастливые и здоровые дети сегодня – это наше счастливое будущее!