КМ ГРУП
31.05.2023

Компания ООО "КМ Груп" рада сообщить о своем успешном участии в выставке Belarus Medical 2023. Выставка проходила на футбольном манеже в Минске в период с 23 по 26 мая.

В рамках выставки мы представили передвижной медицинский комплекс на базе автобуса ПАЗ-4234 .
Данный автобус используется для обслуживания сельских жителей и является альтернативой стационарных фельдшерско-акушерских пунктов.

Автомобиль состоит из трех отсеков. Первый предназначен для перевозки медицинского персонала, второй – это приемный покой, а третий будет использоваться для проведения процедур. Передвижной медицинский комплекс оснащен современным медицинским оборудованием, обеспечивающим врачам и медицинским сестрам необходимые инструменты для оказания широкого спектра услуг, начиная от диагностики заболеваний и заканчивая первой помощью в экстренных случаях. Медперсонал машины проводит осмотр больных, плановые обследования и вакцинацию, оказывает лечебно-профилактическую помощь, диспансеризацию населения и др.

Целью создания данного автомобиля было совершенствование здравоохранения в регионах, в которых находится не достаточно медицинских учреждений и необходимо оказание медицинской помощи в экстренных случаях.

Представление нашего нового проекта на выставке Belarus Medical 2023 года получило очень положительную реакцию участников и посетителей выставки.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд!